FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда?
Путешествие Швейцарца по России (Часть 1)

Путешествие Швейцарца по России (Часть 1)

34367
40
Знакомьтесь, этого молодого человека зовут Саймон Жосс. В 2011 году он взял академический отпуск и отправился путешествовать по многим странам, на первом месте в его списке стояла Россия. Взгляд на Россию другими глазами вы сможете увидеть в этом посте.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
114
Свинья говно везде найдет. Я в Женеве например натыкался на огромное количество мусульманок в хиджабах которые прут напролом и дорогу не уступают даже видя что я с коляской иду.
Кто говно ищет тот его находит а кто красоту ищет - тому Москва не может не понравится. Я после 3 месяцев в Еврожопе - рад был вернуться домой несмотря на все наши минусы. Не уеду из Рашки своей никогда.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
26
Юлия Д. 8 лет назад
Я конечно извиняюсь, но человек приехал в Москву, поселился у каких-то засранцев, которые даже уборку не делают дома, таскался по каким-то непонятным кабакам, в парке ПОБЕДЫ его засранцы-друзья ему даже не объяснили- где он находится и что это за место, сходил на какой-то пляжный футбол, фото магазина с алкоголем и сортиров, покупал дешевый кагор в ЦЕРКВИ!!!, со своими дружками невнятными, потом был на какой-то даче с кошмарным сортиром и судя по нему с такими же засранцами- хозяивами этой дачи.....И все? Он в столице, одном из крупнейших и красивейших городов МИРА не увидел больше НИЧЕГО?!......занавес....
4
Roman Hamulo 11 лет назад
а винцо молдавское))
14
Алина Васильева 11 лет назад
Почти все нижеследующие коментарии показывают всю ***ищность России.
−5
LoDS Алина Васильева 11 лет назад
В головах ***ищность, в *****зме на происходящее, в насирательстве во круг себя - вот где ***ищность, а ****** не в коментариях. Да меня ****али такие посты, я даже не читал его, смысл таких постов - о ****ец я ***ю как вы живете итд. А автор мудак смакует, вываливая говно в тырнэт.
14
Алина Васильева 11 лет назад
Тебе по*уй? иди на х*й и не читай
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
LoDS 11 лет назад
Бля, как они ****али... *******ы американцы, швейцарцы итд. Заебали приключениями своими, Заебали авторы выкладывающие этот кал в народ, да мне *****, как ему тут понравилось - не понравилось, тяжело - не тяжело, ****л он от увиденного или не ****л. Я бы этим говнопидорам показал бы зассанную "собаку" "Москва - замкадье", любую, с вечными **анными бабками, втюхивающими всякую ***ню, и с быдлом бухающе-курящим в тамборах, и сказал бы - у нас так везде, ****уй ***** в свою пиндосию,нехуй ездить и охать-ахать, инстаграмить... Заебали твари.. Или бы отвез в жопу мира нашего, кудани-будь в район Печенги - вот бы он реально ****л от увиденного. А автор - жополиз пиндосский, рад говнопостить..... уроды бля.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
LoDS Кирилл 11 лет назад
Что попало и в глазах защипало? ;)
31
zzum3 11 лет назад
375
Борис 11 лет назад
Чудно судить о России живя с Алексом - Израильским гастарбайтером в бомжатнике.
Комментарий удален
−12632
Показать ещё 40 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?